Уплачивается ли государственная пошлина при наследовании иностранной валюты на магнитных VISA - картах?

В соответствии с подпунктом 6 пункта 5 статьи 5 Федерального закона от 19.07.97 N 105-ФЗ "О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "О государственной пошлине" от уплаты государственной пошлины освобождаются граждане, за выдачу свидетельств о праве на наследство вкладов в банках, в том числе в иностранной валюте.
Магнитные VISA-карты являются лишь средством для обслуживания операций по вкладам.

Советник налоговой службы I ранга                            Никулин О.В.

10 декабря 1998 г.


Copyright 2010 Бухгалтерия в вопросах и ответах. All rights reserved. При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!
Директ:

Бухгалтерский учет:

Счета бухгалтерского учета:

Бухгалтерский учет отдельных операций:

Прочие вопросы:

Вопросы о налогах и сборах

Налог на добавленную стоимость (НДС):

Налог на доходы физических лиц (НДФЛ), подоходный налог:

Другое:

Прочие вопросы налогообложения:

Эта информация вам будет интересна:
 



Rambler's Top100

Политика конфиденциальности:
Политика конфиденциальности
Государственная пошлина, вопросы и ответы
Страница >> 1 >> 2 >> 3 >> 4 >> 5 >> 6 >> 7 >> 8 >> 9 >>
10 >> 11 >> 12 >> 13 >>
Бухгалтерия в вопросах и ответах!