На какой код КОСГУ следует отнести расходы по приобретению смесителя?

В соответствии с требованиями Указаний N 145н и доведенными письмом Минфина России от 21 июля 2009 г. N 02-05-10/2931 методическими рекомендациями по применению операций сектора государственного управления (далее - Методические рекомендации) расходы на приобретение смесителя следует относить на статью 340 "Увеличение стоимости материальных запасов".

О.Б. Воробьева,
аудитор

1 сентября 2009 г.

"Бюджетный учет", N 9, сентябрь 2009 г.


Copyright 2010 Бухгалтерия в вопросах и ответах. All rights reserved. При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!
Директ:

Бухгалтерский учет:

Счета бухгалтерского учета:

Бухгалтерский учет отдельных операций:

Прочие вопросы:

Вопросы о налогах и сборах

Налог на добавленную стоимость (НДС):

Налог на доходы физических лиц (НДФЛ), подоходный налог:

Другое:

Прочие вопросы налогообложения:

Эта информация вам будет интересна:
 



Rambler's Top100

Политика конфиденциальности:
Политика конфиденциальности
Учет и отчетность в бюджетных организациях
Страница >> 1 >> 2 >> 3 >> 4 >> 5 >> 6 >> 7 >> 8 >> 9 >> 10 >> 11 >> 12 >>
13 >> 14 >> 15 >> 16 >> 17 >> 18 >> 19 >> 20 >> 21 >> 22 >>
Бухгалтерия в вопросах и ответах!